KOHLHAGE Fasteners

Ansprechpartner

Marc Schreiber

Marc Schreiber

Geschäftsführer
+49 2394 619-37
m.schreiber@kohlhage.de

download vCard

 
Tim Höffner

Tim Höffner

Produktmanager
+49 2394 619-20
t.hoeffner@kohlhage.de

download vCard

Jacek Bialas

Jacek Bialas

Produktmanager
+49 2394 619-38
j.bialas@kohlhage.de

download vCard

 
Mustafa Ince

Mustafa Ince

Schraubenfachtechniker (DSV), Leiter Projektentwicklung/ Lieferantenentwicklung
+49 2394 619-29
m.ince@kohlhage.de

download vCard

Berthold Pietsch

Berthold Pietsch

Dipl. Ing. (FH), Schraubenfachingenieur (DSV), Projektentwicklung/QM
+49 2394 619-170
b.pietsch@kohlhage.de

download vCard

 
Sonja Sendatzki

Sonja Sendatzki

Projektmanagement
+49 2394 619-32
s.sendatzki@kohlhage.de

download vCard

Thomas Maier

Thomas Maier

Disposition
+49 2394 619-56
t.maier@kohlhage.de

download vCard

Tamara Becker

Tamara Becker

Leiterin Materialwirtschaft
+49 2394 619-48
t.becker@kohlhage.de

download vCard

Sevinc Silik

Sevinc Silik

Sales
+49 2394 619-865
s.silik@kohlhage.de

download vCard

News

29.06.2017

KOHLHAGE Fasteners erfolgreich auf der AEE

"Die AEE ist die einzige Plattform, die den Karosseriebau en

[mehr]

22.05.2017

CarboLase

KOHLHAGE Fasteners ist Projektpartner bei CarboLase Projekt.

[mehr]